| Nom De Marque: | MBT |
| Numéro De Modèle: | 304 201 |
| Quantité Minimale De Commande: | PCs 1 |
| Prix: | 1-3 USD |
| Détails De L'emballage: | Emballage de tuyau de papier et de boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
La bande de carrelage plate en acier inoxydable Homedecor offre une qualité et une durabilité supérieures pour les applications résidentielles et commerciales modernes.
Contrairement aux bandes plates laminées ordinaires sujettes à la flexion, à la déformation et à l'instabilité, nos bandes plates en acier inoxydable sont découpées avec précision à partir de plaques d'acier inoxydable de 1220x2440 mm sans se courber. Ce processus de fabrication, bien que plus coûteux, garantit une stabilité, une rectitude et une rétention des couleurs supérieures, avec une durée de vie prolongée.
| Type | Bandes plates en acier inoxydable, profilés, formes, plinthes de carrelage |
|---|---|
| Qualité | 201/304/316L/430/410 etc. |
| Norme | JIS, AISI, ASTM, DIN, etc. |
| Épaisseur | 0,3-3,0 mm |
| Largeur | 6 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm, 20 mm etc. |
| Longueur | 2438 mm, 3048 mm (8 pieds, 10 pieds) |
| Surface | Brossé / Miroir / Gaufré / Gravé / Estampé etc. |
| Couleur | Or / Or Rose / Noir / Argent / Champagne / Vert / Bleu / Rose / Bronze / Cuivre Antique / Laiton Antique etc. |
Nous sommes spécialisés dans les plinthes de carrelage en forme de T, les plinthes de carrelage en forme de U, les bandes plates et les protections d'angle en forme de L - les styles les plus populaires sur les marchés d'Asie du Sud-Est, parfaitement adaptés aux préférences de décoration régionales.