| Nom De Marque: | MBT |
| Numéro De Modèle: | 304 |
| Quantité Minimale De Commande: | PCs 1 |
| Prix: | 1-3 USD |
| Détails De L'emballage: | Emballage de tuyau de papier et de boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Le type | Décoration des carreaux en acier inoxydable |
| La norme | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de la substance. |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Forme | Pour les appareils à moteur à commande numérique, la valeur de l'indicateur de freinage doit être supérieure ou égale à: |
| Technique | La couleur de la couche de laminage à froid / revêtement de couleur PVD / V Grooved / pliage |
| Traitement de surface | - Je ne sais pas. |
| Couche de couleur | Or / Rose Or / Noir / Argent |
| Épaisseur | 0.55 mm / 0.65 mm / 0.85 mm / 1.15 mm |
| Longueur | 2438 mm / 3048 mm |
| Taille | 10*10*10mm, 10*15*10mm, 10*20*10mm et tailles sur mesure |
| Emballage | Sécurité avec boîtier en bois |
| Caractéristique | Durabilité |