| Nom De Marque: | MBT |
| Numéro De Modèle: | diviseur de pièce |
| Quantité Minimale De Commande: | 1 PCS |
| Prix: | 100-300 USD/PC |
| Détails De L'emballage: | Boîtier en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Matériau | Acier inoxydable 201, 304, 316 |
|---|---|
| Longueurs disponibles | 2000mm / 2438mm / 2500mm / 3000mm / 3048mm |
| Largeurs disponibles | 1000mm / 1219mm / 1250mm / 1500mm |
| Tolérance | -0.03mm |
| Emballage | Emballage maritime |
| Protection PVC | 5c 7c Polifilm 8c+10c |