| Nom De Marque: | MBT |
| Numéro De Modèle: | 201 |
| Quantité Minimale De Commande: | 1 PCS |
| Prix: | 10-30 USD |
| Détails De L'emballage: | boîtier en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Type | Tôle d'acier inoxydable à ondulation d'eau |
|---|---|
| Prix | 10-30 USD |
| Emballage | Boîte en bois |
| Épaisseur | 0,65 mm |
| Revêtement de couleur | Noir |
| Caractéristique | Durable |
| Utilisation | Plafond / Mur |
| Taille | 1219x2438mm |
| Type | Tôle d'acier inoxydable à ondulation d'eau |
|---|---|
| Norme | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| Qualité | Acier inoxydable 201 |
| Texture | Froissé |
| Technique | Laminé à froid / Revêtement de couleur PVD / Estampé / Poli |
| Revêtement de couleur | Argent / Or / Rose / Or champagne / Noir |
| Traitement de surface | Miroir |
| Taille régulière | 1219x2438mm / 1500x3000mm |
| Utilisation | Plafond / Mur |
| Emballage | Boîte en bois |
| Matériau d'origine | POSCO / JISCO / TISCO / LISCO / BAOSTEEL etc. |
| Film PVC | PVC laser / POLI-FILM / NOVANCEL / Épaisseur PVC 70-100 microns PVC laser / PVC noir et blanc double 70 microns |