| Nom De Marque: | MBT |
| Numéro De Modèle: | 201 |
| Quantité Minimale De Commande: | 1 pcs |
| Prix: | 1-3 USD |
| Détails De L'emballage: | Pipe en papier et emballage en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Garniture de carrelage Philippines |
| Matériau | Acier inoxydable 201/304/316L/430/410 etc. |
| Hauteur standard | 5mm, 6mm |
| Longueur | 2438mm, 3048mm (8 pieds, 10 pieds) |
| Options de couleur | Argent, or rose, or, noir, bleu, vert, etc. |
| Finitions de surface | Miroir, Cheveux, gaufré, etc. |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Type | Garniture de carrelage en acier inoxydable |
| Norme | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| Qualité | Acier inoxydable 304 |
| Forme | Carreau en L |
| Technique | Rainuré en V / Pliage / Revêtement de couleur PVD |
| Revêtement de couleur | Argent/Champagne/Rose/Or/Noir/Bronze et plus |
| Longueur | 2438mm/3048mm |
| Usage | Mur/Sol/Porte |
| Caractéristique | Durable |
| Film PVC | PVC noir et blanc de 70 microns |
| Livraison | Normalement 7-15 jours |
| Emballage | Boîte en bois |